SPD Spenge SPD Spenge
SPD Spenge Wir gestalten Spenge zukunftsfähig
   Wir über uns  
   Mitteilungen  
   Termine  
   Wahlergebnisse  
   Links  
   Kontakt  
    ASF Enger/Spenge  
    Kreistagsfraktion  
    Ortsverein Hücker-Aschen  
    Ortsverein Lenzinghausen  
    Ortsverein Spenge  
    Ratsfraktion  
    Sachkundige Bürger  
    Stadtverband Spenge  
   Gästebuch  
   Mitglied werden  

Bernd Dumcke
Unser Bürgermeister Bernd Dumcke

Angela Lück
Unsere Landtagsabgeordnete

Stefan Schwartze
Unser Bundestagsabgeordneter

Jetzt in die SPD! MITGLIED WERDEN!

Kontakt
Bitte eine Organisation wählen ...

Ratsfraktion
Funktion
Name
Organisation(en)
Adresse
Email 
Homepage

Vorsitzender
Hans-Jürgen Fischer
 
Ratsfraktion
Sonnenweg 18
32139 Spenge
Tel. 1861
 
hans-juergen.fischer@spd-spenge.de

stellv. Vorsitzender
Michael Finkemeier
 
Ratsfraktion
Flachsweg 30
32139 Spenge
Tel. 8736209
 
finkemeier@aol.com

Ratsherr
Gerd Meyer
 
Ratsfraktion
Eschstr. 22
32139 Spenge
Tel. 3189
 
anika.meyer@t-online.de

Ratsfrau
Annegret Beckmann
 
Ratsfraktion
Sonnenweg 20
32139 Spenge
Tel. 9418
 
annegret.beckmann1@web.de

Ratsherr
Stamatis Vitanos
 
Ratsfraktion
Mantershagener Str. 11
32139 Spenge
Tel. 6019534
 
stamatis.vitanos@gmx.de

Ratsherr
Rüdiger Hochstrate
 
Ratsfraktion
Nachtigallenstr. 8
32139 Spenge
Tel. 863749
 
rudi.hochstrate@online.de
https://www.facebook.com/ruediger.hochstrate

Ratsherr
Klaus Dörscheln
 
Ratsfraktion
Mühlenweg 20
32139 Spenge
Tel. 790219
 
dorslon@aol.com

Ratsherr
Manfred Buschmann
 
Ratsfraktion
Odenwälder Str. 17
32139 Spenge
 
m.c.buschmann@t-online.de

Ratsfrau
Elena Richhardt
 
Ratsfraktion
Mittelstr. 18
32139 Spenge
Tel. 872342
 
e.richhardt@gmx.de

Ratsherr
Nils Kleineweber
 
Ratsfraktion
Schusterfeld 42
32139 Spenge
Tel. 871545
 
nilskleineweber@aol.com

Ratsherr
Dietrich Kratzsch
 
Ratsfraktion
Auf dem Rott 31
32139 Spenge
Tel. 87220535
 
dietrich.kratzsch@online.de

Ratsherr
Rainer Müller
 
Ratsfraktion
Eschstr. 9
32139 Spenge
Tel. 6114
 
muerainer@aol.com


Das Angebot unter der URL http://www.spd-spenge.de ist ein Projekt des SPD-Stadtverbandes Spenge.

Redaktionelle Verantwortung:
Hans-Jürgen Fischer, Sonnenweg 18, 32139 Spenge,
hans-juergen.fischer@spd-spenge.de .

Konzeption, Programmierung und Betrieb:
Thomas Dörscheln, thomas@doerscheln.com

©2018 SPD-Spenge.de - spd-info@spd-spenge.de - Disclaimer